Paar SpätbiedermeierNachtkästchen
, ca. 1835/40, kirsch- sowie pappelmaserfurniert, politiert, jeweils 1 Lade und 1 Tür, ergänzte sog. Kehlheimerplatten, ca. 85 x 45x 40 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2014 |